Для слабовидящих:

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Стоматологическая поликлиника №1 г. Магнитогорск"

г. Магнитогорск,пр. Карла Маркса, д.180,182

(3519) 34-48-34

Главная  //  Общие сведения  //  Структура  //  Информация о мед.работниках мед.организации
Информация о медицинских работниках медицинской организации
14.02.2021 00:00
№ п/п Ф.И.О. Должность/ квалификационная категория Уровень образования Организация, выдавшая диплом/ год выдачи / специальность и квалификация согласно диплому Сертификат, специальность согласно сертификату, срок действия
1 Спеко  Мария  Александровна главный  врач/ высшая категория высшее профессиональное Смоленская медицинская академия/ 1999 год / Стоматология/ Врач Сертификат 0174180238099 от  18.09.2019, «Организация здравоохранения  и общественное  здоровье», до  18.09.2024
Сертификат 1163242489833 от  16.12.2020, «Стоматология терапевтическая», до  16.12.2025
2 Кудринский Игорь Геннадьевич заведующий хирургическим отделением-врач-стоматолог-хирург высшее профессиональное Семипалатинская государственная  медицинская академия/ 1997 год / Стоматология/ Врач Сертификат 0377180538657 от  11.06.2016, «Стоматология хирургическая», до  11.06.2021
3 Хасанова  Гузель  Юлаевна заведующая отделением-врач-стоматолог-терапевт высшее профессиональное Башкирский государственный медицинский университет / 2001 год / Стоматология/ Врач Сертификат 0166180316000 от  05.06.2016, «Стоматология терапевтическая», до  05.06.2021
4 Селиванова  Елена Анатольевна заведующая отделением-врач-стоматолог-ортопед высшее профессиональное Красноярский государственный медицинский институт/ 1986 год / Стоматология/ Врач Сертификат 0102310218545 от  16.05.2018, «Стоматология ортопедическая», до  16.05.2023
5 Сотникова  Ирина  Викторовна главная медицинская сестра/ высшая категория среднее профессиональное Магнитогорское медицинское училище им.П.Ф.Надеждина/ 1994 год /Сестринское дело/ Медицинская сестра Сертификат 874310371319 от  18.04.2020, «Организация  сестринского  дела», до  18.04.2025
Сертификат 317400034726 от  14.04.2018, «Сестринское  дело», до  14.04.2023
6 Макаренко Марина Владимировна старшая медицинская сестра высшая категория среднее профессиональное Магнитогорское медицинское училище им.П.Ф.Надеждина/ 2000 год /Лечебное дело/ Фельдшер Сертификат 874060196516 от  20.03.2016, «Организация  сестринского  дела», до  20.02.2021
Сертификат 1134310609571 от  01.12.2020, «Сестринское  дело», до  01.12.2025
7 Ермакова  Ольга  Валерьевна старшая медицинская сестра высшая категория среднее профессиональное Магнитогорское медицинское училище им.П.Ф.Надеждина/ 1994 год /Сестринское дело/ Медицинская сестра Сертификат 874060196514 от  20.02.2016, «Организация  сестринского  дела», до   20.02.2021
Сертификат 0874310014363 от  03.12.2016, «Сестринское  дело», до  03.12.2021
8 Умовист Станислав Вячеславович заведующий лабораторией зубопротезирования среднее профессиональное Копейское медицинское училище/ 1993 год /Стоматология ортопедическая/Зубной техник Сертификат 0774040001628 от  30.06.2016, «Стоматология ортопедическая», до  30.06.2021
Хирургическое  отделение
9 Восканян Роберт Каренович врач-стоматолог-хирург высшее профессиональное Южно-Уральский государственный медицинский университет / 2013 год / Стоматология/ Врач Сертификат 0174310027501 от  26.12.2016, «Стоматология хирургическая», до   26.12.2021
10 Гребенщиков Роман Максимович врач-стоматолог-хирург высшее профессиональное Башкирский государственный медицинский университет/ 2009 год / Стоматология/ Врач Сертификат 010204 0009537 от  14.12.2019, «Стоматология хирургическая», до  14.12.2024
11 Дрозд  Николай  Николаевич врач-стоматолог-хирург высшее профессиональное Свердловский государственный медицинский институт/ 1988 год / Стоматология/ Врач Сертификат 1163241767832 от  26.09.2018, «Стоматология хирургическая», до  26.09.2023
12 Жанузаков Айдос Садуакасович врач-стоматолог высшее профессиональное Южно-Уральский государственный медицинский университет / 2020 год / Стоматология/ Врач «Стоматология общей практики», до 10.07.2025
13 Мамалига Владислав Александрович врач-стоматолог высшее профессиональное ФГБОУ ВО «Уральский государственный медицинский университет”/ 2018 год / Стоматология/ Врач Свид-во об аккредитации 332400084963 от  11.07.2018, «Стоматология общей практики», до 11.07.2023
14 Масалимов  Линар  Рифович врач-стоматолог высшее профессиональное Башкирский государственный медицинский университет/ 2012 год / Стоматология/ Врач Сертификат 0174310118635 от 26.09.2018,«Стоматология хирургическая», до 25.04.2023
15 Сардарян  Саргис  Леваи врач-стоматолог-хирург высшее профессиональное Пермская государственная медицинская академия/ 2000 год / Стоматология/ Врач Сертификат 1163241767833 от  26.09.2018, «Стоматология хирургическая», до  26.09.2023
16 Доржиева  Надежда  Михайловна медицинская сестра первая категория среднее профессиональное Магнитогорское медицинское училище им.П.Ф.Надеждина/ 1979 год /Медсестринская/ Медицинская сестра Сертификат 0874310370693 от  20.04.2019, «Сестринское  дело», до  20.04.2024
17 Лосева  Нина  Викторовна медицинская сестра высшая категория среднее профессиональное Магнитогорское медицинское училище им.П.Ф.Надеждина/ 1992 год /Сестринское дело/ Медицинская сестра Сертификат  0874310014372 от  03.12.2016, «Сестринское  дело», до  03.12.2021
18 Полькина  Марина  Кувайкановна медицинская сестра высшая категория среднее профессиональное Магнитогорское медицинское училище им.П.Ф.Надеждина/ 1985 год /Медсестринская/ Медицинская сестра Сертификат 1134310609570 от  01.12.2020, «Сестринское  дело», до  01.12.2025
19 Ситнова  Наталья  Викторовна медицинская сестра первая категория среднее профессиональное Магнитогорский мед. колледж имени П.Ф.Надеждина/ 2012 год /Сестринское дело/ Медицинская сестра Сертификат  0874310015048 от  10.06.2017, «Сестринское  дело», до  10.06.2022
20 Юртаева  Елена  Юрьевна медицинская сестра высшая категория среднее профессиональное Магнитогорское медицинское училище им.П.Ф.Надеждина/ 1984 год /Медсестринская/ Медицинская сестра Сертификат 1134310609567 от  01.12.2020, «Сестринское  дело», до  01.12.2025
Кабинет неотложной помощи
21 Мыльников  Вадим  Юрьевич врач-стоматолог-хирург высшее профессиональное Ижевский государственный медицинский институт/       1993 год / Стоматология/ Врач Сертификат 1163241767830 от 26.09.2018,«Стоматология хирургическая», до 26.09.2023
22 Пылаева  Галина  Николаевна медицинская сестра первая категория среднее профессиональное Магнитогорское медицинское училище им.П.Ф.Надеждина/ 1974 год /Медсестринская/ Медицинская сестра Сертификат 0874310015044 от  10.06.2017, «Сестринское  дело», до  10.06.2022
Терапевтическое  отделение
23 Аминева  Зульфия  Абузаровна врач-стоматолог-терапевт высшая категория высшее профессиональное Башкирский государственный медицинский институт/ 1983 год / Стоматология/ Врач Сертификат  0166310247321 от  27.06.2018, «Стоматология терапевтическая», до  27.06.2023
24 Анциферова  Ольга  Васильевна врач-стоматолог-терапевт высшая категория высшее профессиональное Башкирский государственный медицинский институт/ 1986 год / Стоматология/ Врач Сертификат 1163242489828 от  16.12.2020, «Стоматология терапевтическая», до  16.12.2025
25 Арапова  Татьяна  Николаевна врач-стоматолог-терапевт высшее профессиональное Свердловский государственный медицинский институт/ 1988 год / Стоматология/ Врач Сертификат 1163242489829 от  16.12.2020, «Стоматология терапевтическая», до  16.12.2025
26 Габдуллина  Гульфия  Анваровна врач-стоматолог-терапевт высшее профессиональное Башкирский государственный медицинский институт/ 1987 год / Стоматология/ Врач Сертификат 1163242489830 от  16.12.2020, «Стоматология терапевтическая», до  16.12.2025
27 Гайнуллина  Гульнара Мунировна врач-стоматолог-терапевт высшее профессиональное Уральская государственная медицинская академия/ 2001 год / Стоматология/ Врач Сертификат 1163242489831 от  16.12.2020, «Стоматология терапевтическая», до   16.12.2025
28 Галлямова  Сания  Фаттахутдиновна врач-стоматолог-терапевт высшее профессиональное Казанский медицинский институт им. С.В.Курашова/ 1979 год / Стоматология/ Врач Сертификат 0166310247322 от  27.06.2018, «Стоматология терапевтическая», до  27.06.2023
29 Глазкова  Марина Владимировна врач-стоматолог высшее профессиональное ГБОУ ВПО "Кемеровская государственная медицинская академия"/ 2014 год / Стоматология/ Врач Сертификат 1163242854567 от  16.12.2020, «Стоматология общей практики», до   16.12.2025
30 Голобородько  Олеся Михайловна врач-стоматолог-терапевт высшее профессиональное Ижевская государственная медицинская академия/ 2003 год / Стоматология/ Врач Сертификат 1163242060209 от  26.06.2019, «Стоматология терапевтическая», до  26.06.2024
31 Дидович Ксения Павловна врач-стоматолог-терапевт высшее профессиональное ГБОУ ВПО «Южно-Уральский государственный медицинский университет»/ 2015 год / Стоматология/ Врач Сертификат 0152241507617 от  15.12.2017, «Стоматология терапевтическая», до   15.12.2022
32 Ишмаева  Эльвира  Темирхановна врач-стоматолог-терапевт высшее профессиональное Башкирский государственный медицинский университет/ 2005 год / Стоматология/ Врач Сертификат  1102241052841 от  24.09.2016, «Стоматология терапевтическая», до  24.09.2021
33 Киселева  Татьяна  Николаевна врач-стоматолог-терапевт высшее профессиональное Башкирский государственный медицинский университет/ 2010 год / Стоматология/ Врач Сертификат  0721240424850 от  14.12.2019, «Стоматология терапевтическая», до  14.12.2024
34 Кырбашов Дастан Нурбекович врач-стоматолог высшее профессиональное ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный медицинский университет”/ 2018 год / Стоматология/ Врач Свид-во об аккредитации 332400071897 от  11.07.2018, «Стоматология общей практики», до 11.07.2023
35 Нехорошкова Юлия Александровна врач-стоматолог-терапевт высшее профессиональное Ижевская государственная медицинская академия/ 2005 год / Стоматология/ Врач Сертификат 1163242489832 от  16.12.2020, «Стоматология терапевтическая», до  16.12.2025
36 Трелюс Евгения Валерьевна врач-стоматолог высшее профессиональное ГБОУ ВПО «Южно-Уральский государственный медицинский университет»/ 2019 год / Стоматология/ Врач Свидетельство об аккредитации от  15.07.2019, «Стоматология общей практики», до   15.07.2024
37 Трошкина  Елена  Анатольевна врач-стоматолог-терапевт высшее профессиональное Башкирский государственный медицинский институт/ 1994 год / Стоматология/ Врач Сертификат 1163242489834 от  16.12.2020, «Стоматология терапевтическая», до  16.12.2025
38 Тукаева Алина Рашитовна врач-стоматолог высшее профессиональное ГБОУ ВПО «Оренбургский государственный медицинский университет/ 2015 год / Стоматология/ Врач Сертификат  0556180616770 от  10.08.2016, «Стоматология общей практики», до   10.08.2021
39 Шабанова  Вероника  Сергеевна врач-стоматолог высшее профессиональное ГБОУ ВПО «Оренбургский государственный медицинский университет”/ 2015 год / Стоматология/ Врач Сертификат 0556180616788 от  10.08.2016, «Стоматология общей практики», до   10.08.2021
40 Шарифгалиев Ринат Рушанович врач-стоматолог высшее профессиональное ГБОУ ВПО «Оренбургский государственный медицинский университет”/ 2015 год / Стоматология/ Врач Сертификат 0556180616789 от  10.08.2016, «Стоматология общей практики», до  10.08.2021
Сертификат 0163180773879 от  28.04.2017, «Стоматология ортопедическая», до  28.04.2022
41 Шиляева  Валерия  Владимировна врач-стоматолог-терапевт высшее профессиональное Уральская государственная медицинская академия/ 2003 год / Стоматология/ Врач Сертификат 1163242060210 от  26.06.2019, «Стоматология терапевтическая», до  26.06.2024
42 Юркина  Елена  Викторовна врач-стоматолог-терапевт высшее профессиональное Уральская государственная медицинская академия/ 2012 год / Стоматология/ Врач Сертификат 1163242489824 от  16.12.2020, «Стоматология терапевтическая», до  16.12.2025
43 Боровик  Ирина  Геннадьевна зубной врач среднее профессиональное Оренбургское медицинское училище 1982 год / Зубоврачебная / Зубной врач Сертификат 1163242060216 от  26.06.2019, «Стоматология», до  26.06.2024
44 Ермухаметова  Раушан   Адыльбековна зубной врач среднее профессиональное Магнитогорское медицинское училище им.П.Ф.Надеждина/ 1995 год /Стоматология/ Зубной врач Сертификат 1163242489826 от  16.12.2020, «Стоматология», до  16.12.2025
45 Контарбаева  Мадина  Бактыбаевна зубной врач среднее профессиональное Миасское медицинское училище/ 1997 год /Стоматология/ Зубной врач Сертификат  0166310247334 от  27.06.2018, «Стоматология», до  27.06.2023
46 Липаткина  Юлия  Викторовна зубной врач среднее профессиональное Магнитогорское медицинское училище им.П.Ф.Надеждина/ 1994 год /Стоматология/ Зубной врач Сертификат  0166270003016 от  30.06.2017, «Стоматология терапевтическая», до  09.06.2022
47 Совина  Галина  Ивановна зубной врач первая категория среднее профессиональное Челябинское медицинское училище/ 1976 год / Зубоврачебная / Зубной врач Сертификат 1163242060218 от  26.06.2019, «Стоматология», до 26.06.2024
48 Тарасова  Наталья  Ивановна зубной врач высшая категория среднее профессиональное Челябинское медицинское училище/ 1990 год / Зубоврачебная / Зубной врач Сертификат 0166270005873 от  09.06.2017, «Стоматология», до 09.06.2022
49 Агишева  Венера  Накиповна медицинская сестра первая категория среднее профессиональное Магнитогорское медицинское училище им.П.Ф.Надеждина/ 1987 год /Медсестринская/ Медицинская сестра Сертификат  317400034700 от  14.04.2018, «Сестринское  дело», до  14.04.2023
50 Александрова  Раиса  Ивановна медицинская сестра первая категория среднее профессиональное Сибайское  медицинское училище/1977 год / Фельдшер/ Фельдшер Сертификат  0874310370684 от  20.04.2019, «Сестринское  дело», до  20.04.2024
51 Буренко  Ирина  Александровна медицинская сестра первая категория среднее профессиональное Магнитогорское медицинское училище им.П.Ф.Надеждина/ 1981 год /Медсестринская/ Медицинская сестра Сертификат  0874310015030 от  10.06.2017, «Сестринское  дело», до  10.06.2022
52 Гайфуллина  Лилия  Габдраисовна медицинская сестра высшая категория среднее профессиональное Магнитогорское медицинское училище им.П.Ф.Надеждина/ 1995 год /Сестринское дело/ Медицинская сестра Сертификат  0874310370688 от  20.04.2019, «Сестринское  дело», до  20.04.2024
53 Захарова  Елена  Сергеевна медицинская сестра первая категория среднее профессиональное Магнитогорское медицинское училище им.П.Ф.Надеждина/ 1993 год /Медицинская сестра/ Медицинская сестра Сертификат  0874310014365 от  03.12.2016, «Сестринское  дело», до  03.12.2021
54 Калинина  Любовь  Ильинична медицинская сестра высшая категория среднее профессиональное Медицинский  техникум имени  Сальвадора  Альенде 1982 год /Медицинская сестра/ Медицинская сестра Сертификат  317400034711 от  14.04.2018, «Сестринское  дело», до  14.04.2023
55 Луткова  Наталья  Васильевна медицинская сестра высшая категория среднее профессиональное Магнитогорское медицинское училище им.П.Ф.Надеждина/ 2001 год /Сестринское дело/ Медицинская сестра Сертификат  0874310014373 от  03.12.2016, «Сестринское  дело», до  03.12.2021
56 Мусиенко Татьяна  Константиновна медицинская сестра первая категория среднее профессиональное Магнитогорское медицинское училище им.П.Ф.Надеждина/ 1977 год /Медицинская сестра/ Медицинская сестра Сертификат  0874310015038 от  10.06.2017, «Сестринское  дело», до  10.06.2022
57 Пьянкова  Оксана  Владимировна медицинская сестра высшая категория среднее профессиональное Магнитогорское медицинское училище им.П.Ф.Надеждина/ 1989 год /Медсестринская/ Медицинская сестра Сертификат 1134310609569 от  01.12.2020, «Сестринское  дело», до  01.12.2025
58 Сафонова  Ольга  Петровна медицинская сестра высшая категория среднее профессиональное Магнитогорское медицинское училище им.П.Ф.Надеждина/ 2003 год /Сестринское дело/ Медицинская сестра Сертификат  0874310370705 от  20.04.2019, «Сестринское  дело», до  20.04.2024
59 Семашкина  Раиса  Анатольевна медицинская сестра высшая категория среднее профессиональное Магнитогорское медицинское училище им.П.Ф.Надеждина/ 1994 год /Сестринское дело/ Медицинская сестра Сертификат 1134310609568 от  01.12.2020, «Сестринское  дело», до   01.12.2025
60 Хамитова  Альфия  Расульевна медицинская сестра высшая категория среднее профессиональное Магнитогорское медицинское училище им.П.Ф.Надеждина/ 1991 год /Сестринское дело/ Медицинская сестра Сертификат  317400034729 от  14.04.2018, «Сестринское  дело», до  14.04.2023
61 Харченко  Елена  Валерьевна медицинская сестра высшая категория среднее профессиональное Магнитогорское медицинское училище им.П.Ф.Надеждина/ 1996 год /Сестринское дело/ Медицинская сестра Сертификат  317400034730 от  14.04.2018, «Сестринское  дело», до  14.04.2023
62 Яковлева  Людмила  Николаевна медицинская сестра среднее профессиональное Общество Красного Креста при Мичуринском горкоме /1970 год /Медицинская сестра/ Медицинская сестра Сертификат  0874310015053 от  10.06.2017, «Сестринское  дело», до 10.06.2022
Ортопедическое  отделение
63 Емелина Валентина Валериановна врач-стоматолог высшее профессиональное ФГБОУ ВО 'Самарский государственный медицинский университет/2017 год / Стоматология/ Врач Свид-во об аккредитации 332400019311 от  12.07.2017, «Стоматология общей практики», до 12.07.2022
64 Зуевский  Максим  Константинович врач-стоматолог-ортопед высшее профессиональное Уральская государственная медицинская академия/ 2003 год / Стоматология/ Врач Сертификат 0174180261918 от  18.09.2019, «Стоматология ортопедическая», до 18.09.2024
65 Ирмакова  Ольга  Ивановна врач-стоматолог-ортопед высшее профессиональное Первый Ленинградский медицинский институт/ 1985 год / Стоматология/ Врач Сертификат 1163242489825 от  16.12.2020, «Стоматология ортопедическая», до  16.12.2025
66 Макарова  Алина  Игоревна врач-стоматолог-ортопед высшее профессиональное Пермская государственная медицинская академия/ 2007 год / Стоматология/ Врач Сертификат 0102310218540 от  16.05.2018, «Стоматология ортопедическая», до  16.05.2023
67 Сардарян  Вардан  Леваевич врач-стоматолог-ортопед высшее профессиональное Пермская государственная медицинская академия/ 2008 год / Стоматология/ Врач Сертификат 0102310218544 от  16.05.2018, «Стоматология ортопедическая», до  16.05.2023
68 Чернышков  Георгий  Геннадьевич врач-стоматолог-ортопед высшее профессиональное Уральская государственная медицинская академия/ 2012 год / Стоматология/ Врач Сертификат 1163242060214 от  26.06.2019, «Стоматология ортопедическая», до  26.06.2024
69 Голованова  Ирина  Владимировна медицинская сестра вторая категория среднее профессиональное Магнитогорское медицинское училище им.П.Ф.Надеждина/ 2010 год /Лечебное дело/ Фельдшер Сертификат  317400034708 от  14.04.2018, «Сестринское  дело», до  14.04.2023
70 Ермолина  Юлия  Николаевна медицинская сестра высшая категория среднее профессиональное Магнитогорское медицинское училище им.П.Ф.Надеждина/ 1997 год /Сестринское дело/ Медицинская сестра Сертификат  0874310370694 от  20.04.2019, «Сестринское  дело», до  20.04.2024
71 Лысенкова  Ольга  Александровна медицинская сестра высшая категория среднее профессиональное Магнитогорское медицинское училище им.П.Ф.Надеждина/ 1990 год /Медсестринская/ Медицинская сестра Сертификат 1134310609572 от  01.12.2020, «Сестринское  дело», до  01.12.2025
72 Федосеева  Елена  Валерьевна медицинская сестра высшая категория среднее профессиональное Магнитогорское медицинское училище им.П.Ф.Надеждина/ 1998 год /Медсестринская/ Медицинская сестра Сертификат  317400034728 от  14.04.2018, «Сестринское  дело», до  14.04.2023
Физиотерапевтический  кабинет
73 Валеева  Рузалия  Габдулхаковна медицинская сестра по физиотерапии первая категория среднее профессиональное Магнитогорское медицинское училище им.П.Ф.Надеждина/ 1981 год /Медсестринская/ Медицинская сестра Сертификат  0874310013860 от  06.05.2016, «Физиотерапия», до  06.05.2021
74 Гилазиева  Роза  Фанисовна медицинская сестра по физиотерапии первая категория среднее профессиональное Сибайское  медицинское училище/ 1997 год /Лечебное дело/ Фельдшер общей практики Сертификат  0874310013866 от  06.05.2016, «Физиотерапия», до  06.05.2021
Централизованное  стерилизационное  отделение
75 Здрогова Надежда  Алексеевна медицинская сестра среднее профессиональное Магнитогорский гор. комитет общества Красного Креста/ 1972 год /Медицинская сестра/ Медицинская сестра Сертификат  0874310370697 от  20.04.2019, «Сестринское  дело», до  20.04.2024
Рентгеновский кабинет
76 Падылина  Ольга  Витальевна рентгенолаборант среднее профессиональное Магнитогорское медицинское училище им.П.Ф.Надеждина/ 1980 год /Сан. фельдшер/  Санитарный фельдшер Сертификат  1174180808303 от  02.03.2018, «Рентгенология», до   02.03.2023
77 Хлестова  Софья  Владиславовна рентгенолаборант первая категория среднее профессиональное Белорецкий  медицинский колледж/ 2006 год /Сестринское дело/ Медицинская сестра Сертификат  1174180808304 от  02.03.2018, «Рентгенология», до   02.03.2023
78 Ягафарова  Лилия  Галеевна рентгенолаборант первая категория среднее профессиональное Магнитогорское медицинское училище им.П.Ф.Надеждина/ 2004 год /Сестринское дело/ Медицинская сестра Сертификат  1174180515187 от  22.06.2016, «Рентгенология», до  22.06.2021
Зуботехническая лаборатория
79 Билык Диана Юрьевна зубной техник среднее профессиональное ГБПОУ «Миасский медицинский колледж» 2017 год /Стоматология ортопедическая/ Зубной техник Сертификат  0874270001245 от  30.06.2017, «Стоматология ортопедическая», до  30.06.2022
80 Будкевич  Александр  Эдуардович зубной техник среднее профессиональное Копейское медицинское училище 2002 год /Стоматология ортопедическая/ Зубной техник Сертификат  0774040001591 от  30.06.2016, «Стоматология ортопедическая», до  30.06.2021
81 Васько  Зоя  Леонидовна зубной техник среднее профессиональное Рижское медицинское училище № 1 им. Павла Дауге/ 1973 год /Зуботехническая/ Зубной техник Сертификат  0774040001592 от  30.06.2016, «Стоматология ортопедическая», до  30.06.2021
82 Голобородько  Михаил  Антонович зубной техник среднее профессиональное Копейское медицинское училище 1975 год /Зубной техник/ Зубной техник Сертификат  0774040001596 от  30.06.2016, «Стоматология ортопедическая», до  30.06.2021
83 Коземова  Тамара  Александровна зубной техник среднее профессиональное Магнитогорское медицинское училище им.П.Ф.Надеждина/ 1971 год /Зуботехническая/ Зубной техник Сертификат  0774040001605 от  30.06.2016, «Стоматология ортопедическая», до  30.06.2021
84 Кощенова  Ольга  Андреевна зубной техник среднее профессиональное ГБПОУ «Миасский медицинский колледж»/ 2017 год/Стоматология ортопедическая/Зубной техник Сертификат  0874270001255 от 30.06.2017,«Стоматология ортопедическая», до  30.06.2022
85 Крыгин  Виктор  Николаевич зубной техник среднее профессиональное Уфимский медицинский колледж/ 2008 год /Стоматология ортопедическая/ Зубной техник Сертификат  1174241567559 от  24.05.2018, «Стоматология ортопедическая», до  24.05.2023
86 Кутилина  Валентина  Ивановна зубной техник среднее профессиональное Копейское медицинское училище/ 1978 год /Зубной техник/ Зубной техник Сертификат  0774040001609 от  30.06.2016, «Стоматология ортопедическая», до  30.06.2021
87 Марченко  Людмила  Даниловна зубной техник среднее профессиональное Горловское медицинское училище/ 1970 год /Зубной техник/ Зубной техник Сертификат  0774040001615 от  30.06.2016, «Стоматология ортопедическая», до  30.06.2021
88 Озеров  Дмитрий  Витальевич зубной техник среднее профессиональное Копейское медицинское училище 1992 год /Стоматология ортопедическая/ Зубной техник Сертификат  0774040001622 от  30.06.2016, «Стоматология ортопедическая», до  30.06.2021
89 Соколова  Ирина  Петровна зубной техник среднее профессиональное Копейское медицинское училище 1989 год /Стоматология ортопедическая/ Зубной техник Сертификат  0774040001625 от  30.06.2016, «Стоматология ортопедическая», до  30.06.2021
90 Тагиров  Константин  Амирович зубной техник среднее профессиональное ГБПОУ «Миасский медицинский колледж»/ 2019 год/Стоматология ортопедическая/Зубной техник Сертификат  0874270001255 от 30.06.2019, «Стоматология ортопедическая», до  30.06.2024
91 Чепынин Александр  Александрович зубной техник среднее профессиональное Копейское медицинское училище 2008 год /Стоматология ортопедическая/ Зубной техник Сертификат  1174241567560 от  24.05.2018, «Стоматология ортопедическая», до  24.05.2023
92 Четвергова  Ксения  Анатольевна зубной техник среднее профессиональное Копейское медицинское училище 2007 год /Стоматология ортопедическая/ Зубной техник Сертификат  0774040001630 от  30.06.2016, «Стоматология ортопедическая», до  30.06.2021
93 Шамсувалеева  Расима Куттузовна зубной техник среднее профессиональное Уфимское республиканское медицинское училище/ 1981 год /Зубной техник/ Зубной техник Сертификат  0774040001631 от  30.06.2016, «Стоматология ортопедическая», до  30.06.2021
94 Шефер  Ирина  Федоровна зубной техник среднее профессиональное Копейское медицинское училище 2010 год /Стоматология ортопедическая/ Зубной техник Сертификат  0774240471944 от  10.04.2020, «Стоматология ортопедическая», до  10.04.2025
Обновлено 14.02.2021 23:12
 

Минздрав

Мы в социальных сетях

 

Правительство Челябинской области

Губернатор Челябинской области

Министерство здравоохранения РФ

Губернатор Челябинской области

Правительство Челябинской области

Губернатор Челябинской области

Правительство Челябинской области

Губернатор Челябинской области

Правительство Челябинской области

Губернатор Челябинской области

Правительство Челябинской области

Губернатор Челябинской области

Войти на сайт